Top.Mail.Ru
Продажи - Блог Слетать.ру для турагентов

Мы нашли 0 ресурсов для вас ...

Акция «Слетать.ру», «Подружки» и МТС в самом разгаре!

Коллеги, врываемся во второй месяц весны с приятным напоминанием: у нас продолжается акция «Азия: тренд сезона»! О вас ежедневно узнаёт невероятное количество потенциальных туристов. «Слетать.ру», «Подружка» и МТС разыгрывают 45…

Продолжить чтение

Тур в Таиланд и 45 бьюти-боксов: акция от «Слетать.ру», «Подружки» и МТС

Коллеги, успели соскучиться по нашим активностям? Мы возвращаемся! Встречайте: «Азия: тренд сезона»!  «Слетать.ру», «Подружка» и МТС разыгрывают 45 бьюти-боксов, подписки на МТС Premium, девять сертификатов на экскурсионные туры номиналом 1500…

Продолжить чтение

Где взять туристов? Статистика о покупательском поведении

Вы только планируете открыть турагентство, уже начали работать в индустрии или давно развиваетесь на рынке турбизнеса и хотите быть в курсе изменений покупательского поведения? Мы вас слышим! В материале собрали…

Продолжить чтение

Адвент-календарь. Вспомнить всё со «Слетать.ру»

Уже почти конец года. Подведём итоги? Но не личные — их оставим на Новый год, — а те, которые повлияли на всю туристическую отрасль. Мы запускаем адвент-календарь «Вспомнить всё со Слетать.ру»,…

Продолжить чтение

Таиландский марафон «Продавай и Слетай» в СБТ «Слетать.ру»

Коллеги, мы вновь начинаем неделю с радостных новостей! В Сервисе бронирования туров «Слетать.ру» стартует новый марафон — бронируем Таиланд от FUN&SUN! Фиксируйте условия: Даты бронирования: 13.11 — 26.11 Даты заездов:…

Продолжить чтение

Египетский марафон от FUN&SUN и «Слетать.ру»

Коллеги, добро пожаловать в ноябрь. Это не только обновление календаря, но и новые возможности — FUN&SUN и «Слетать.ру» запускают египетский марафон! Больше заявок — больше шансов получить шикарные подарки. Итак,…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» в федеральных СМИ!

Совместно с облачной системой управления для гостиничного бизнеса Bnovo «Слетать.ру» подводит итоги лета — мы проводим опрос! Результаты исследования опубликуют в авторитетных федеральных СМИ, и, как следствие, туристы узнают о…

Продолжить чтение

Продлите лето со «Слетать.ру» и «ХОЛОДИЛЬНИК.РУ»

Коллеги, у нас есть важное объявление… Мы продлеваем летний сезон для ваших туристов! «Слетать.ру» запускает новую акцию с «ХОЛОДИЛЬНИК.РУ» и MТС! Это ещё одна активность, цель которой — продвижение нашего…

Продолжить чтение

Обучение с 0 до результатов: приобретайте пакет курсов со скидкой

Больше, чем просто обучение. “Академия Слетать.ру” — это в первую очередь помощь и поддержка на каждом этапе. Мы хотим, чтобы вы получили максимально большой объём знаний и быстро смогли применить…

Продолжить чтение