Top.Mail.Ru
Продвижение - Блог Слетать.ру для турагентов

Мы нашли 0 ресурсов для вас ...

«Слетать.ру» стала партнёром проекта «Лига экскурсоводов» от Общества «Знание»

Эксперты группы компаний «Слетать.ру» присоединились к проекту «Лига экскурсоводов» от Общества «Знание». Это масштабная программа, в которой тысячи экскурсоводов со всей страны соревнуются в профессиональном мастерстве. В рамках регионального этапа…

Продолжить чтение

Деятельность туристических агентств. Стратегическая сессия РСТ

Что происходит с туризмом в 2024 году? С какими проблемами сталкиваются туристические агентства сегодня? Обсудим на стратегической сессии Российского союза туриндустрии «Деятельность туристических агентств»! Модератором мероприятия выступит управляющий директор «Слетать.ру» Евгений…

Продолжить чтение

VI Всероссийский конгресс турагентов. Старт регистрации!

Коллеги, фиксируйте дату! Уже 15-16 марта в Центре Международной Торговли в Москве пройдёт VI Всероссийский конгресс турагентов. Организаторы мероприятия — Российский союз туриндустрии, «Слетать.ру», туроператоры «Алеан» и FUN&SUN. «Слетать.ру» на…

Продолжить чтение

Феерия концертов, шоу и шопинга: в Дубае проходит Dubai Shopping Festival

Шопоголики, путешественники и все-все-все! Объявляем общий сбор: в Дубае в самом разгаре фестиваль Dubai Shopping Festival. Это торжество скидок, распродаж, конкурсов и даже концертов!  Фиксируйте: фестиваль длится до 14 января Где шопиться Торговые центры…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» на Ежегодном фестивале перспективных проектов

Прогрессивные стартапы, топовые спикеры — так прошёл ДемоДень Ежегодного фестиваля перспективных проектов в РАНХиГС, в котором приняли участие эксперты «Слетать.ру». Управляющий директор группы компаний «Слетать.ру» Евгений Данилович выступил на фестивале…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» во всех кинозалах «КАРО»

Новая масштабная акция от «Слетать.ру»! Вместе с сетью кинотеатров «КАРО» мы разыгрываем 15 туров на берег Средиземного тура в отель 5*! Неделя отдыха в настоящем раю. Зовите ваших туристов! Для…

Продолжить чтение

Дисциплина и постоянное развитие: сооснователь независимого турагентства о том, как стать успешным

Почти десять лет назад Александр Харюнин вместе со своим партнёром по бизнесу Артёмом Наумовым открыл турагенство World Travel в Нижнем Новгороде. Сейчас у них два офиса: в Нижнем и Санкт-Петербурге,…

Продолжить чтение

-20% на все курсы Академии “Слетать.ру”. Только до 12 марта

Продолжаете откладывать на понедельник, а он магическим образом не наступает? Весна — время перемен, мы хотим поддержать ваш настрой и дарим выгодное предложение — минус 20% на все курсы Академии…

Продолжить чтение

«ЗА БИЗНЕС»: итоги форума в Волгограде от «Слетать.ру»

В Волгограде успешно прошел Межрегиональный форум молодежного предпринимательства «ЗА БИЗНЕС» с участием руководителей крупнейших франчайзинговых сетей России. Масштабное мероприятие вызвало колоссальный интерес у предпринимателей – как начинающих, так и опытных…

Продолжить чтение