Top.Mail.Ru
Вебинары - Блог Слетать.ру для турагентов

Мы нашли 0 ресурсы для вас ...

ОАЭ с туроператором FUN&SUN. Вебинар

Футуризм и история, инновации и традиции… Пляж и город будущего. Это Объединённые Арабские Эмираты — удивительное направление, которое выбирают тысячи туристов. Что нужно знать при подборе тура? Расскажут эксперты на…

Продолжить чтение

Сказка круглый год. Каппадокия и Стамбул. Вебинар

Турция – это не только курорты вроде Аланьи и Анталии, но и уникальные города и регионы, которые славятся неповторимым колоритом, богатой историей и удивительными достопримечательностями. Мы говорим о Стамбуле и…

Продолжить чтение

Вебинар: «Отдых в стиле Rixos в Шарм-эль-Шейх вместе с FUN&SUN»

Египет – это страна загадочных пирамид, бескрайних пустынь и теплого Красного моря, которая остается одним из топовых направлений, горячо любимых российскими туристами. Откройте для ваших клиентов древние тайны этого удивительного…

Продолжить чтение

Сезон весна-лето 2024: Турция, Россия, Абхазия. Вебинар

Лето близко, а бронирования топовых направлений — России, Турции и Абхазии — уже идут полным ходом. Какие тренды стоит учесть в сезоне 2024? На какие отели обратить внимание? Расскажут эксперты…

Продолжить чтение

Марафон вебинаров «Слетать к новым горизонтам 2024»

Как подготовиться к интенсивной работе, которая предстоит перед праздниками и летом? Как отработать спрос и грамотно презентовать предложение? Ворваться в новый марафон вебинаров от «Слетать.ру»! Когда: 12 — 16 февраля (ежедневно…

Продолжить чтение

The Standard, Huruvalhi Maldives — современный американский бренд на Мальдивах

Туроператор Let’s Fly представляет партнеров: The Standard — современный американский бренд, развивающийся в Ибице, Бангкоке, Лондоне, Майами и других странах. На нашем новом вебинаре вы узнаете о потрясающем отеле с…

Продолжить чтение

Сахалин и Курилы: лидеры турпотока на Дальнем Востоке

Сахалин и Курилы с их вулканами и уникальными природными локациями привлекают множество туристов — поток растёт с каждым годом, как и количество туров. Как в них разобраться? В чём особенность…

Продолжить чтение