Top.Mail.Ru
Сервис бронирования - Блог Слетать.ру для турагентов

Мы нашли 0 ресурсов для вас ...

«Слетать.ру» признали лидером продаж по версии «Русского Экспресса»

«Слетать.ру» признана лидером продаж по версии «Русского Экспресса». В Москве прошла церемония награждения премии «Маэстро путешествий». В ней принял участие руководитель департамента развития и дистрибуции Александр Иванов. Компанию наградили в…

Продолжить чтение

На сайте sletat.ru появился новый инструмент

Мы рады сообщить о обновлении на sletat.ru — мы внедрили на сайт график низких цен. Он отображается под модулем поиска и показывает, в какие даты покупка тура станет наиболее выгодной….

Продолжить чтение

“Маркетплейс экскурсионных и авторских туров Слетать.ру” стал проектом года по версии “Делового Петербурга”

“Маркетплейс экскурсионных и авторских туров” от группы компаний “Слетать.ру” стал лауреатом премии “Проект года” по версии издания “Деловой Петербург”! Компания выиграла в номинации “За разработку IT-решений, способствующих развитию локального туризма в РФ”. …

Продолжить чтение

7+1 способов оплаты туров в Сервисе бронирования туров Слетать.ру

По принципу единого окна в Сервисе бронирования туров Слетать.ру можно оплачивать заявки любым из 8 способов — это удобно в ежедневной работе турагента. Как это работает и какой выбрать, разбираемся…

Продолжить чтение

Турагенты получат кешбэк за оплату услуг своих клиентов во время отдыха

Такую уникальную возможность предоставляет Сервис бронирования туров «Слетать.ру». Осенью 2022 года сервис «Слетать.ру» запустил собственную систему платежей в отелях на Мальдивах. И теперь российские туристы, отправляясь на отдых, могут не…

Продолжить чтение

Чек-лист документов, необходимых для начала работы турагентства

Планирование своего бизнеса начинается с изучения информации о том, как работает турагентство и с чего начинать. Разбираемся, какие документы нужны для открытия турагентства с нуля, и совсем не важно, как…

Продолжить чтение

Осенний кешбэк! ТОП-10 вопросов от турагентов и ответов

В программе Ростуризма много нюансов: получение кешбэка туристами и комиссии турагентствами, доплаты и отмены…Чтобы помочь вам разобраться во всех особенностях, мы ответили на самые популярные вопросы, которые задают туристы и…

Продолжить чтение

Модуль поиска 6.0: новые функции для роста продаж

В модуле поиска 6.0 появилась новая удобная функция – “сервис сравнения туров”. Теперь при просмотре поисковой выдачи можно формировать список понравившихся предложений в один клик. Это позволит сравнивать туры и…

Продолжить чтение

1000 рублей турагентам за каждое бронирование экскурсионного тура

Суперакция от “Слетать.ру”! Дарим турагентам 1000 рублей на баланс за каждое бронирование экскурсионного тура! Агентства, работающие в Сервисе бронирования туров, спешите участвовать! Только до 31.08.22 за КАЖДЫЙ забронированный экскурсионный тур…

Продолжить чтение