“Маркетплейс экскурсионных и авторских туров” от группы компаний “Слетать.ру” стал лауреатом премии “Проект года” по версии издания “Деловой Петербург”! Компания выиграла в номинации “За разработку IT-решений, способствующих развитию локального туризма в РФ”. 

В 2023 году было выделено 24 лауреата. Премия позволяет оценить актуальные, инновационные проекты, сконцентрированные вокруг конкретных задач в определённой сфере. Такие кейсы должны определять тренды и выводить отрасль на новый уровень. 

Так, на маркетплейсе “Слетать.ру” сейчас объединены более 350 городов и 40 видов продуктов, в том числе гастротуры, походы, трекинги, экскурсии, а также научные и промышленные туры! Россию можно исследовать более чем 1200 маршрутами от порядка 150 туроператоров. 

Как отметила руководитель проекта Ксения Андрианкова, увеличение спроса на поездки внутри страны способствует развитию регионов, которые были менее популярны до пандемии, — среди них и Дагестан. 

“Конечно, мы планируем и дальше масштабироваться, подключать всё больше регионов в наш маркетплейс. Всего в стране более 4500 организаторов, профессионалов туристического бизнеса, которых мы хотим привлечь к маркетплейсу, чтобы нашим путешественникам стали доступны как можно больше видов отдыха и как можно больше регионов”, — поделилась Ксения Андрианкова.

Покажите своим туристам все грани путешествий по России, предложите им многообразие выбора в зависимости от потребностей каждого конкретного клиента. Забронировать тур можно по ссылке!