Top.Mail.Ru
Сеть Слетать.ру - Блог Слетать.ру для турагентов

Мы нашли 0 ресурсов для вас ...

Космическая выгода на программу «Всё включено»!

«Академия Слетать.ру» объявляет неделю космонавтики! Наш корабль доставит вас прямиком к профессии турагента. Мы проводим комплексное обучение с нуля до глубоких знаний и профессиональных компетенций. Что входит в пакет «Всё…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» как источник вдохновения для открытия своего турагентства

Интенсив по развитию туристического бизнеса от «Слетать.ру», который проходил в рамках федеральной программы «Мама-предприниматель» Министерства экономического развития РФ, стал стимулом для одной из участниц для открытия собственного офиса под брендом…

Продолжить чтение

Тренинги по продажам с «Академией Слетать.ру». Предзапись стартовала!

Тренингам — быть! Вы часто спрашивали нас, когда и где вы сможете получить концентрацию знаний по продажам от экспертов индустрии. Мы подготовили для вас расписание и список городов! Фиксируйте!Санкт-Петербург: 10…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» в топ-100 франшиз рейтинга Buybrand

Франшиза федеральной сети турагентств «Слетать.ру» вошла в топ-100 франшиз рейтинга Buybrand по итогам 2023 года. Для успешного прохождения отбора номинанты должны были соответствовать списку важных критериев. Один из них —…

Продолжить чтение

2 дня! 1400 гостей! Самые актуальные знания! VI Всероссийский Конгресс турагентов прошел в Москве

Компания «Слетать.ру» совместно с Российским союзом туриндустрии, туроператорами «АЛЕАН» и FUN&SUN выступила организатором прокачки суперТУРагентов. В рамках двухдневного интенсива более 50 топовых экспертов и компаний поделились своими инструментами и опытом…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» на Международной туристической выставке «Интурмаркет»

Более 160 часов полезной информации и 140 спикеров на 7 площадках — это XIX Международная туристическая выставка «Интурмаркет», в которой управляющий директор ГК «Слетать.ру» Евгений Данилович выступит в качестве эксперта….

Продолжить чтение

«Слетать.ру» на Форуме лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства

Как трансформируется туризм в 2024 году? Какие тенденции намечаются? Как выглядит портрет современного туриста? Какие проблемы отмечают игроки рынка? И, что самое главное, какие прогнозы делают лидеры туриндустрии? Эти и…

Продолжить чтение

«Слетать.ру» — №1 в категории «Путешествия и туризм» рейтинга TopFranchise

Франшиза сети турагентств «Слетать.ру» заняла I место в категории «Путешествия и туризм» в рейтинге TopFranchise на 2024 год. Это ещё одно подтверждение стабильности и надежности нашего бренда: с момента появления…

Продолжить чтение

Поздравляем с 8 марта!

Уважаемые партнёры и коллеги! Поздравляем вас с Международным женским днём! Этот замечательный праздник символизирует весну, обновление и пробуждение природы, а также начало новой жизни и новых возможностей. Хотим выразить искреннюю…

Продолжить чтение