Спойлер: Уверены, вам понравится! 

Если вы хотите начать бизнес в туризме, ищите дополнительный источник дохода или мечтаете эффективно работать в найме, то курсы Академии Слетать.ру – то, что вам действительно нужно! Всего за 3 недели можно войти в туристический бизнес через обучение от экспертов рынка и получить работу мечты. 

Сейчас обучение стало еще более эффективным: Академия Слетать.ру провела обновление курса “Менеджер по туризму”. Как изменился продукт и что подойдет именно вам? Подробности в нашей статье.

Сколько длится обучение?

Обучение длится в среднем 2-3 недели, но все зависит только от вас. Уроки Академии доступны в записи, и их можно проходить в удобном для вас темпе. 

Тариф “Самостоятельный”

Здесь отсутствуют домашние задания, обратная связь от наставника и нет доступа в чат Telegram, где коммуницируют студенты и выпускники Академии, обмениваясь полезной информацией. Завершающие вебинары также не предусмотрены. Студент учится самостоятельно: проходит занятия и делает домашние задания без обратной связи. Этот тариф подойдет самостоятельным ученикам, уверенным в своих силах, которые понимают, что справятся без наставника и обратной связи, которым нужны знания, но не нужен сертификат.

Тариф “Сопровождение”

Флагманский продукт Академии  – тариф “Сопровождение” – стал еще лучше. Что изменилось?

  • увеличился срок доступа к материалам – теперь он составляет 9 месяцев вместо 6. 
  • добавились материалы вебинаров-практикумов: эксперты разбирают более 40 кейсов и ситуаций, с которыми чаще всего сталкиваются в своей работе новички;
  • появился завершающий вебинар с наставником – выпускная встреча с руководителем Академии, позволяющая нашим студентам ответить на вопрос: “А что, собственно, дальше?”.

На завершающем вебинаре обсуждаются:

  1. открытие собственного агентства под франшизой “Слетать.ру”;
  2. работа на себя в онлайн-продажах – все, что для этого нужно;
  3. работа в найме: если вы прошли курс и хотите устроиться на работу в агентство.

Кроме этого, студентам тарифа “Сопровождение” доступны:

  1. проверка домашних заданий и обратная связь от наставника;
  2. все вебинары Академии Слетать.ру;
  3. бессрочный чат Telegram c выпускниками Академии и профессионалами рынка. Поддержку профессионалов можно получать не только во время обучения, но и после.

Тариф “Продвинутый”

Помимо всех бонусов, доступных на тарифе “Сопровождение”, в план “Продвинутый” добавлены “Индивидуальные консультации”. 

Что это такое? 

После прохождения обучения клиент встречается с опытным наставником для обсуждения важных для него вопросов. Здесь разбираются конкретные кейсы, даются экспертные советы в зависимости от запросов и потребностей клиента – организации собственного бизнеса или работы в найме.

Кроме того, доступ к материалам курса сохраняется в течение 12 месяцев, а студентам плана “Продвинутый” мы дарим еще и подписку на 3 месяца. 

Что такое подписка? Это доступ ко всем интенсивам Академии и записям закрытых вебинаров. Сейчас в Академии имеется 5 мини-курсов на разные локальные темы:

  1. “Юридические вопросы при работе с туристами”;
  2. “Продажи в офисе”;
  3. “Продажи по телефону”;
  4. “Работа с возражениями туристов”;
  5. “Работа с туристами после покупки тура”.

Выбирайте понравившийся вам тариф и приходите на обучение в Академию Слетать.ру – с нами мечты становятся реальностью!