Небывалый аншлаг и самые приятные отзывы – более 160 человек приняли участие в интенсиве, посвященном Мальдивским островам. На протяжении нескольких часов перед агентами выступали представители Министерства по туризму Мальдив, туроператора Let’s Fly (“Слетать.ру”) и популярных Мальдивских курортов. Рассказывали об особенностях отдыха на островах, полетных программах, правилах въезда в страну, номерном фонде и эффективных продажах этого направления.

В интенсиве, организованном туроператором Let’s Fly, приняли участие Centara Hotels and Resorts, Intercontinental Maamunagau Resort, Furaveri Maldives, JA Resorts&Hotels, Kurumba Maldives, Dhigali Maldives, Sun Siyam Resort, Anantara Kihavah Villas. Отели провели 3 розыгрыша среди участников интенсива, а победители получили классные призы.

Как подчеркнула коммерческий директор туроператора Let’s Fly Ксения Наумова: “В связи с тем, что интенсив по Мальдивам вызвал живой отклик у наших коллег, мы уже начали активную подготовку к следующим обучающим марафонам, которые будут еще более интересными, полезными и информационно насыщенными для всех участников”.

На очереди – Объединенные Арабские Эмираты! Ждем вас на совместных марафонах от “Слетать.ру” и туроператора “Let’s Fly”.

Запись по ссылке