Для тех, кто забыл (или вовсе не знал) на странице sletat.ru/trips уже сейчас можно найти увлекательные и интересные путешествия для ваших туристов! Для бронирования доступны туры на Байкал и Алтай, в Казань и Калининград, на Кавказ и Дальний Восток, путешествия по городам Золотого кольца и Серебряного ожерелья России и многое другое.

Для удобства поиска каждому туру присвоен тег в зависимости от вида путешествия: туры на Новый год, автобусные туры, однодневные экскурсии, туры на снегоходах, с проживанием в глэмпинге, гастрономические туры – всего более 30 видов отдыха!

Чтобы заинтересовать ваших туристов, мы готовим публикации для социальных сетей с подборками туров с маркетплейса. Заготовки постов и новости публикуются в мессенджерах Telegram и WhatsApp, где вы также можете почитать новости и задать любой интересующий вопрос по экскурсионным и авторским турам. Переходите по ссылке и вступайте в чаты, чтобы оставаться в курсе событий!

Ссылка на чат в WhatsApp
Ссылка на чат в Telegram

И самое главное: ваша комиссия при бронировании любого тура или экскурсии с маркетплейса составит 10%! Удачных и высоких продаж, коллеги!