Крупнейший агрегатор туров и экосистема для профессионалов рынка “Слетать.ру” представила новый сервис – поисковую систему “Экскурсионные и авторские туры”

На единой площадке собраны экскурсионные программы и маршруты по самым разным уголкам нашей страны. Можно забронировать туры и отдельные экскурсии на Алтай, Байкал, Кавказ, Камчатку, в Карелию, Астрахань, Санкт-Петербург. Поиск экскурсионных туров находится в открытом доступе для всех турагентов на сайте.

По мнению управляющего директора компании “Слетать.ру” Евгения Даниловича, “запуск единой платформы “Экскурсионные и авторские туры” сделает такие программы более доступными для массового туризма, ведь многие экскурсии сейчас даже сложно найти в Интернете. Мы уверены, что турагенты активно включатся и будут предлагать своим туристам интересные путешествия. Проект мы начали с самых актуальных направлений: Адыгеи, Алтая, Архыза, Астрахани, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Камчатки, Карачаево-Черкесии, Санкт-Петербурга, Северной Осетии, Хакасии, Татарстана, Калмыкии. Это потрясающие места, где действительно стоит побывать! Само понятие экскурсионного тура довольно обширное, а на платформе “Слетать.ру” турагенты смогут подобрать для своих туристов различные варианты: автобусные туры, активные путешествия  – походы, трекинг, сплавы, восхождения; программы для отдыха с детьми и подростками; гастрономические путешествия. К началу осени туристам будет доступно более 1000 экскурсионных туров и, конечно, возможность поехать в разные уникальные места России. Это поможет развитию регионов, даст новые рабочие места и оставит деньги туристов в стране. Мы открыты к сотрудничеству со всеми представителями туристического сообщества и обладателями уникальных знаний про их регион и конкретные географические места”

Для турагентов сервис “Экскурсионные и авторские туры” – это прекрасный дополнительный инструмент продаж, встроенный в экосистему “Слетать.ру”. В отличие от пакетных туров, экскурсионные программы, продолжительностью от 1 до 14 дней, можно предложить туристам отдельно, вне пакета, если они уже определились с местом отдыха. В случае, если клиенты пока не знают, куда отправиться, следует начать с выбора экскурсионной программы.

Забронировать экскурсионный тур можно будет в один клик, заключив договор с Центром бронирования “Слетать.ру”. Тур из поиска автоматически добавится в систему “ТурОфис”. Далее работа с такими заявками идет по стандартной схеме. Комиссионное вознаграждение турагента составляет 10%.

Если вы являетесь гидом, на постоянной основе проводите авторские экскурсионные программы и готовы к сотрудничеству, напишите нам на trip@sletat.ru! Укажите ваши контакты и подробное описание экскурсионной программы.