Правительство России продлевает программу туристического кешбэка за поездки по России до 15 апреля. Программой смогут воспользоваться не менее 1,5 млн человек, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе доклада в Госдуме. «Правительство приняло решение продлить программу туристического кешбэка до 15 апреля, чтобы сейчас у людей была возможность не торопясь подготовиться к лету», — сказал он.

Таким образом, забронировать и оплатить тур необходимо до 15 апреля 2022 (23:59 мск вр), а отправиться в поездку в рамках программы кешбэка можно до 30 июня 2022 (23:59 мск вр). 30 июня 2022 г — день окончания поездки.

Слетать.ру — официальный партнер программы туристического кешбэка. Туры от 80+ туроператоров на сайте sletat.ru, в том числе Библио-Глобус, Пегас Туристик, Анекс, Fun&Sun, Интурист, Алеан и многих других, доступны для бронирования по программе кешбэка. При оформлении их через Центр бронирования Слетать.ру туристы получат кешбэк, а вы как турагент комиссию по турам от любого туроператора (ocb.sletat.ru)

Торопитесь! Всего одна неделя для того, чтобы воспользоваться программой и получить кешбэк!