Аудитория ушла в Telegram. Надо брать!

Telegram в 2022 года обогнал WhatsApp по популярности в России. Очевидно, что пользователи перешли в Telegram из других социальных сетей, а значит и бизнесу важно научиться вести диалог и привлекать клиентов в Telegram. Интересно? Приступим!

Турагентам стоит завести свои Telegram-каналы и собирать аудиторию.

С чего начать?

  • Подготовить актуальный и интересный контент.
  • Пригласить в ваш Telegram-канал туристов: опубликовать ссылки в других своих соцсетях, сделать email-рассылку

Как сделать посты про путешествия продающими?

1. Актуальный контент
Продвижение турпродуктов имеет определенный цикл и календарь. В марте и апреле можно предлагать туры на майские праздники и лето. Также отличным вариантом будет делать подборки туров для семейного отдыха, приурочив их к детским весенним каникулам и летнему отдыху. А еще тематические подборки туров, где провести день рождения, спа- и релакс-отдых, туры для свадебных путешествий, подборки с самыми доступными и дорогими турами VIP-сегмента и многое другое.

2. Помогите туристу выбрать путешествие, от которого он будет в восторге.

Модули поиска дают турагенту огромный выбор туров от более чем 100 туроператоров. Помогите вашим туристам через фильтры подбора быстро выбрать тур, который подходит именно им. В каждый пост добавляйте ссылку на подборку туров или конкретный тур.

Прочитав пост, турист перейдет по ссылке на подборку туров в вашем модуле поиска туров и сразу увидит все актуальные предложения. Из этой подборки турист сможет оставить вам заявку, позвонить или купить онлайн.

Например, вы делаете пост про отдых с детьми в Сочи на майские праздники с отелями, где есть подогреваемые открытые бассейны. Напишите пост с красочным описанием и фотографиями отелей, чтобы погрузить туриста в атмосферу отдыха. И сформируйте подборку таких отелей.

Ссылка в посте будет активна, а значит в один клик человек перейдет на варианты отдыха, вовлекаясь в коммуникацию и выбор.
А теплый  трафик, который переходил на ваш модуль, можно использовать для показа рекламы в Яндексе или соцсетях, сделав дополнительные настройки. 

Как это работает?

Мы интегрируем модуль поиска туров на ваш сайт. Вам не нужно ничего делать, все сделают наши специалисты. 
Если у вас нет сайта, мы сделаем для вашего турагентства красивый сайт или мини-лендинг с модулем поиска туров с вашими логотипами и в ваших фирменных цветах без упоминания «Слетать.ру». Вы получаете продающий сайт с поиском по турам от 100+ федеральных и региональных туроператоров.

В модуле поиска туров можно выбрать страну пребывания, город вылета, даты вылета, звездность отеля, тип питания, ограничить выбор конкретным отелем или несколькими, одним или несколькими курортами и т. д. И по выбранным параметрам посмотреть актуальные цены и предложения от всех туроператоров.

3. Система поиска туров в Telegram вашего турагентства — это просто.

Ссылка на этот модуль может быть закреплена сообщениях в Telegram. Вы можете сформировать подборку туров, сохранять ссылку и продвигать туры в конкретную страну, на курорт или в определенный отель.

Попадая по ссылке на сформированную подборку на вашем мини-лендинге, турист всегда видит актуальные туры и может оставить вам заявку, либо оплатить банковской картой выбранный тур.
Вы увидите, какой тур он оплатил, и сможете забронировать выбранную поездку или связаться с туристом, чтобы предложить альтернативный вариант.

Оставьте заявку и получите 7 дней демодоступа бесплатно!

Хотите попробовать модуль поиска туров для Telegram или вашего сайта?