А вы уже готовы? Завтра стартует программа Ростуризма “Кешбэк за туры по России”, которую так любят и туристы, и агенты. Торопитесь бронировать и продавайте эффективно – времени не так много! Коротко об условиях: 

  • окно продаж: с 25 августа по 10 сентября 2022 года;
  • длительность поездки: не менее 4 дней/3 ночей;
  • даты поездки: с 1 октября по 25 декабря 2022 года.

Где найти туры

Для вашего удобства мы собрали увлекательные и выгодные туры с кешбэком на нескольких площадках: 

1) Пакетные туры на sletat.ru

На турах, участвующих в программе кешбэка, сегодня в полночь появится специальный значок.

2) Авторские и экскурсионные туры – sletat.ru/trips

Всего более 30 видов отдыха под любой запрос и возраст – активный отдых и семейные путешествия, гастрономические и винные туры, экстремальные и городские маршруты. С детьми тоже можно! 

3) Круизные путешествия promo.sletat.ru/cruise

Как забронировать

Любой тур от любого туроператора, подходящий под программу кешбэка, турагент может забронировать на сайте sletat.ru всего в один клик. Для этого нужно подключиться к Сервису бронирования туров “Слетать.ру”.  Это бесплатно, занимает 1 рабочий день и не обязывает турагентство к каким-либо планам продаж. После регистрации вас обучат работать в системе, и вам станет доступно единое окно бронирования с более чем 100 туроператорами. Там вы сможете быстро бронировать туры от любого туроператора и получать комиссию сразу после оплаты тура. 

Подробнее о работе с турами кешбэка в Сервисе бронирования туров можно узнать здесь.

Важно поторопиться

Программа “Кешбэк за туры по России” пользуется огромной популярностью у туристов. Именно поэтому нужно действовать быстро: в первые дни после старта программы активно бронируются самые популярные туристические маршруты. А это значит, что буквально через несколько дней выбора может и не быть! Поторопите ваших клиентов: организуйте для него незабываемый отдых с кешбэком и получите агентскую комиссию сами! 

Напоминаем, старт программы 25 августа 2022 года!