Долгожданные изменения! Теперь в модуле поиска туров 6.0 появились отметки о турах, попадающих под программу кешбэка! Модули можно использовать для увеличения продаж через сайт или соцсети турагентства, а еще отправлять ссылки на подборки туристам в мессенджеры.

Как работают модули поиска, мы подробно писали в блоге для успешных турагентов.

Что есть модуль поиска туров?
Для тех, кто не знаком, рассказываем, что модуль – это система поиска и сравнения туров, показывающая туры от туроператоров по определённому запросу. Турагент может использовать модуль на своём сайте, а также в соцсетях и мессенджерах.



Как выглядят туры с кешбэком в модуле поиска?
В период продаж туров с кешбэком (25 августа – 10 сентября) все туры, подходящие под условия программы, будут обозначены специальной отметкой “Кешбэк 20%”. В результатах поиска туры группируются по отелям. Отметка будет размещена на фото отелей, включенных в туры с кешбэком.



Также эта отметка будет размещена в карточках туров.

Как повысить продажи через модуль поиска туров на сайте?
Публикуйте полезный контент и фокусируйте внимание на трендах спроса. Туры с кешбэком представляют большой интерес для туристов. Выделите тематический блок о программе на своём сайте, расскажите своим туристам об условиях нового сезона. Информацию можно брать с официального сайта программы. Разместите в этом блоке модуль поиска туров и настройте его только на туры по России. Выгодные предложения с отметкой кешбэка будут в центре внимания ваших клиентов. Мы поможем настроить модуль и покажем, как он работает.

Как повысить продажи через модуль поиска туров в соцсетях и мессенджерах?
Публикуйте рекомендации по отдыху в регионах России и подкрепляйте их ссылками на подборки туров из модуля. Сформируйте в личном кабинете поисковой запрос по конкретному региону (дополнительно можно отметить желаемые места размещения), сохраните ссылку на подборку и прикрепите к посту. Менеджер от нашей компании сориентирует, как это сделать.

Переходя по ссылке на подборку, ваш турист увидит все актуальные туры в модуле от туроператоров, с которыми вы сотрудничаете, и сможет оставить вам заявку. Отметки кешбэка позволят ему сориентироваться ещё быстрее.

Что делать, если у вас нет сайта?
Мы создадим для вашего турагентства индивидуальный мини-лендинг с модулем поиска туров с вашим логотипом и желаемым вариантом оформления. Ссылку на мини-лендинг вы сможете закрепить в описании профиля Вконтакте, Telegram и др. И, конечно, вы сможете формировать подборки туров. Для запуска мини-лендинга нам понадобится всего лишь один день!

Как получить модуль поиска туров с кешбэком?
Оставить заявку на подключение модуля вы можете на нашем сайте.

Если вы уже пользуетесь модулем «Поиск туров 6.0», то никаких дополнительных действий вам совершать не потребуется: отметки кешбэка автоматически появятся в вашем модуле 25 августа. Если по какой-то причине вам понадобится отключить эту опцию, вы сможете сделать это в личном кабинете в разделе «Создать модуль».

К кому обращаться по техническим вопросам?
Отметки кешбэка будут отображаться только в модуле «Поиск туров 6.0». Если вы используете модуль более ранней версии, на время действия программы его можно будет заменить. Для этого обратитесь в техническую поддержку по адресу help@sletat.ru. Активацию модуля производит ваш персональный менеджер от нашей компании.

Специальные бонусы
Готовьтесь к программе с дополнительной выгодой. До 29 августа вы сможете воспользоваться бонусами на приобретение модуля поиска туров и сайта, если у вас его нет.

Хочу задать вопрос