С 8 по 11 июня на ВДНХ в Москве в третий раз пройдёт Российский туристический форум “Путешествуй!”. “Слетать.ру” выступает организационным партнёром мероприятия. Мы приглашаем директоров и менеджеров турагентств, фрилансеров и тех, кто только готовится связать свою карьеру с туризмом, принять участие в событии. Регистрируйтесь и получите бейдж участника бесплатно!

А ещё зовите своих туристов! Форум объединяет деловую программу, выставку инвестпроектов и фестиваль.

В рамках шести треков здесь состоятся более 30 деловых сессий. Впервые за время проведения форума пройдут открытая дискуссия глав регионов в формате “Клуб губернаторов” и Дни Молодёжи. В сессиях примут участие более 160 экспертов, в том числе региональные министры по туризму, руководители федеральных ведомств, инвесторы и представители бизнеса.

Откроет форум пленарная сессия “Туризм как фактор регионального развития. Планы и новые решения”, организованная совместно с Минэкономразвития России. На ней представят ключевые задачи по развитию туризма на 2025-2030 годы. Ознакомиться с деловой программой можно по ссылке.

“Слетать.ру” на РТФ “Путешествуй!” будет представлена в виде стенда-фотозоны. Найти его можно будет недалеко от входа в Павильон № 55. Компания приготовила квест и розыгрыши для посетителей. Будем рады увидеться с вами на стенде!

Всего в фестивале участвуют 38 регионов России, а также другие страны и тревел-компании. Площадка в 24 000 м2 делает “Путешествуй!” самым масштабным туристическим фестивалем в России. На площади Промышленности расположатся сцена и творческие мастерские. В программе — выступления этнических коллективов и кавер-групп, встречи с блогерами, презентация календаря событийного туризма, ток-шоу.

Получить бейдж посетителя.

Каталог участников.