Путешествия по России набирают обороты, а туристы все чаще выбирают уникальные места нашей страны для проведения отпуска. Какие именно? “Слетать.ру” спросила путешественников и составила рейтинг наиболее популярных направлений среди россиян.

Итак, что же выбирают туристы? На основании опроса, в котором приняли участие более 1000 человек, рейтинг наиболее популярных направлений сейчас выглядит так:

  1. Дагестан.
  2. Алтай.
  3. Байкал.
  4. Камчатка.
  5. Северная Осетия.

Что это значит для турагентов?

Только одно – необходимо досконально изучить продукт и… предлагать, предлагать, предлагать! Активное продвижение неповторимых мест для отдыха в России поможет удовлетворить спрос клиента и повысить собственные продажи!

Как “зацепить” и без того интересующегося туриста? Мы подготовили для вас несколько важных советов:

  1. Используйте интересные локации для лидогенерации. Показывайте красивые места, подкрепляйте вашу экспертную позицию. Людям важно понимать, что вы разбираетесь в путешествиях по любым направлениям. В большинстве своем туристы не очень хорошо знают Россию, и это тоже вам на руку – помогите им узнать Дагестан, Алтай, Байкал и другие неповторимые регионы!
  2. Делайте рассылки с интересным контентом и горячими предложениями – подогревайте интерес туриста!
  3. Не забывайте о дополнительных продажах для людей, которые уже купили тур, но еще не улетели отдыхать. Заботьтесь о своих клиентах, проявляйте интерес – это всегда воспринимается положительно!

Что уже можно предложить?

На специальной платформе “Экскурсионные и авторские туры” вы сможете подобрать интересное путешествия для ваших туристов!

Дагестан удивит большим количеством экскурсионных программ с интереснейшими местами для посещения. Ваш любимый клиент “окунется” в историю и культуру “страны гор”, погуляет по узким улочкам местных селений и обязательно попробует на вкус местные деликатесы!

Алтай расскажет гостям многие свои тайны! Во время экскурсионных туров они побывают в самом сердце Алтая, узнают, где находится один из главных бубнов этого края, и походят по безжизненной почве Марсианских гор. Северо-Чуйский хребет, священная Каракольская долина, Алтайский биосферный заповедник, древнее святилище Калбак-Таш, шумные водопады, встреча с многовековым кедром и многое другое для ваших клиентов!

Во время путешествия по Байкалу турист побывает на Кругобайкальской железной дороге, узнает удивительную историю любви Ангары и Енисея и встретится со Священным озером! В программе экскурсионных туров – незабываемые прогулки по Иркутску, музей под открытым небом «Тальцы», Большая Байкальская тропа, Малое море и Тажеранские степи и многое другое!

Камчатка порадует живописнейшими местами! Авачинская бухта, остров Старичков, Дачные термальные источники, река Быстрая, гора Верблюд, горный массив Вачкажец – и это только начало! В программе разных туров – Петропавловск-Камчатский, Долина гейзеров и Курильское озеро!

А как вы предлагаете вашим туристам путешествия по России?

Что получает турагент?

На экскурсионных турах можно хорошо заработать! Комиссия турагента составляет 10%, а дополнительные продажи увеличивают чек! Кроме того, это удобно и быстро: турагент получает доступ к более чем 50 туроператорам и может предложить своему клиенту максимально разнообразные и интересные маршруты по уникальным регионам.

Как забронировать экскурсионный тур?

Очень просто! Сделать это можно будет в один клик, заключив договор с Центром бронирования “Слетать.ру”. Тур из поиска автоматически добавится в систему “ТурОфис”. Далее работа с такими заявками идет по стандартной схеме. Комиссионное вознаграждение турагента составляет 10%.

Если вы гид

Если вы являетесь гидом, на постоянной основе проводите авторские экскурсионные программы и готовы к сотрудничеству, напишите нам на trip@sletat.ru! Укажите ваши контакты и подробное описание экскурсионной программы.

Узнайте, как турагентству зарабатывать на экскурсиях