В последнее время путешествия по России становятся трендом. Статистика поисковых запросов в Яндексе свидетельствует о том, что сейчас большой популярностью пользуются железнодорожные путешествия, а «туры на поезде» ищут все больше туристов. Не упустите момент! Продавайте своим любимым клиентам туры по России на поезде, будьте в тренде и зарабатывайте сами.

«Слетать.ру» начала сотрудничество с «РЖД Тур»: теперь интересные программы компании доступны и для ваших туристов! Россию можно посмотреть из окна поезда, а забронировать тур  – всего в один клик: переход из Центра бронирования из поиска – в 1 шаг! При бронировании агенту начисляется комиссия 10%! Почему путешествия от «РЖД Тур» точно придутся по душе вашим клиентам,  читайте в нашей статье.

Что за продукт? 

Ночные переезды и увлекательные дневные экскурсии, люксовые вагоны и эксклюзивные путешествия, интересные предложения для взрослых и тематические экскурсии для детей. Вам и вашим туристам будет, из чего выбрать, а глаза разбегутся практически сразу! 

Это интересно

«РЖД Тур» путешествует везде, где есть рельсы, и предлагает огромное количество туров и экскурсионных программ. Железнодорожные круизы на Байкал, в Сибирь и Карелию, гастрономические туры на Кавказ, пешие экскурсии по Санкт-Петербургу и ретротуры – «Летняя паровозная прогулка», «Крепость Орешек», «В гости к Ивану Грозному». Тематические маршруты для детей тоже есть!

Это удобно

Туры построены таким образом, чтобы переезды были ночными, а днем ваши туристы могли участвовать в насыщенных и увлекательных экскурсионных программах. Они не будут тратить драгоценное время на длительные переезды: днем – будут наслаждаться живописными видами и достопримечательностями, а ночью – отдыхать в вагоне поезда и перемещаться навстречу новым впечатлениям.

Это эксклюзивно

Хочется эксклюзива? Пожалуйста! Более 15 лет «РЖД Тур» занимается организацией эксклюзивных путешествий. Благодаря качеству предоставляемых услуг и особому отношению к клиенту, удается создать особую атмосферу, а компанию нередко сравнивают с «бизнес-авиацией». Задействуется специальная ретро-техника, а гости путешествуют в индивидуальных вагонах класса «Люкс» и «Премиум».

Едем?

«РЖД-Тур» предлагает открыть мир из окна поезда! Слетать.ру поддерживает! А вы уже предложили своим клиентам?

Бронируйте яркие путешествия на сайте и зарабатывайте на железнодорожных турах по России!