Как часто вы предлагаете туристам экскурсионные и авторские туры, трекинги, восхождения и другие удивительные маршруты по России? Между тем, такие путешествия сейчас становятся трендом. Не упустите время! Как эффективно продавать, зарабатывать на этом и получать новых довольных клиентов, расскажем на марафоне вебинаров “Хочу экскурсию!”.

Встречаемся с 21 по 24 июня 2022 года!

Добро пожаловать!

Вы узнаете:
✅ Какие направления внутреннего туризма сейчас в топе. Вас ждет знакомство с экскурсионными турами от региональных туроператоров.
✅ Куда отправить туристов и что предложить в первую очередь, чтобы вопрос “Чего я там не видел?” больше не появлялся никогда, а вы все чаще слышали: “Хочу экскурсию!”.
✅ Какие виды отдыха заинтересуют именно вашего клиента: на платформе sletat.ru/trips доступны экскурсионные, гастрономические туры, активный, экстремальный и семейный отдых, городские экскурсионные маршруты – всего более 20 видов отдыха.
✅ Как работать с возражениями.
✅ Как продвигать себя в соцсетях и почему экскурсионные туры – отличный “инструмент” для этого.
✅ Сколько можно заработать и как повышать продажи.

Подробная программа марафона для турагента доступна на сайте!

Марафон вебинаров – это:
✅ 4 дня интенсива по внутреннему туризму,
✅ 15 часов полезного практического контента,
✅ 10+ туроператоров,
✅ лайфхаки по работе с платформой sletat.ru/trips.

Регистрируйтесь на марафон и повышайте продажи путешествий по России!

Платформа sletat.ru/trips от “Слетать.ру” собрала увлекательные экскурсионные и авторские туры по всей России от 50+ региональных туроператоров с переходом в ТурОфис для бронирования в один клик.