Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo прошла 27-29 сентября в Москве. «Слетать.ру» на форуме представлял управляющий директор компании Евгений Данилович, выступивший в основном зале деловой программы «Франч-пит-стоп». Вместе с предпринимателями из разных сфер и представителями власти обсуждались точки роста франчайзинга и перспективы его развития в России, а также непростые вызовы 2022 года и опыт ведения бизнеса в новых реалиях. Евгений Данилович рассказал, какие антикризисные решения принимаются в «Слетать.ру» и что делается для того, чтобы покупатель франшизы чувствовал себя защищенным в существующих условиях.

В программе форума приняли участие начальник управления поддержки и развития предпринимательства Мининвеста Московской области Людмила Лисятникова, директор управления продаж малому бизнесу Московского банка ПАО «Сбербанк» Александр Троицкий, основатель стритфуд-сети ВЛАВАШЕ Павел Крупин, учредитель Laser Love Кира Долгова, глава дивизиона «Предпринимательства и технологии» АСИ Сергей Черкасов.

Международная выставка BUYBRAND Expo с 2003 года создает условия для развития бизнеса по франшизе и задает тренды, привлекая бренды и инвесторов со всего мира.