Более 160 часов полезной информации и 140 спикеров на 7 площадках — это XIX Международная туристическая выставка «Интурмаркет», в которой управляющий директор ГК «Слетать.ру» Евгений Данилович выступит в качестве эксперта. Мероприятие состоится 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, Павильон 8.

Одним из хайлайтов деловой программы выставки станет честный разговор по взаимодействию и работе турагентов с туроператорами «Весеннее обострение: поговорим об “острых углах” бизнеса» — круглый стол с участием ведущих экспертов отрасли, в том числе Евгения Даниловича. Он пройдёт 17 марта с 12:00 до 14:00.

Вопросы, которые прозвучат на круглом столе:

  1. Жаркие споры последнего времени развернулись вокруг вопроса «У кого прибыль больше, у туроператора или у турагента?». Действительно ли все так очевидно и как заработать больше, работая в турагентстве?
  2. Конкуренция между агентами набирает новые обороты. До чего может довести битва за клиента? Кто он, ваш клиент? Классический любитель пакетных туров или же VIP? Как заработать и зачем в этой связке туроператор?
  3. Сближение интересов. Может ли туроператор работать без турагента? Важны ли шаги навстречу с обеих сторон? Турбизнес требует реформ!
  4. Роль социальных сетей в формировании общественного мнения. Где правда? Как научиться фильтровать информацию, а не додумывать смысл? Кто лидеры мнений в инфополе?