Франшиза сети туристических агентств  “Слетать.ру” вошла в топ лучших франшиз России 2023-2024. Рейтинг подготовили TopFranchise. Компания стала единственным представителем туристической отрасли. В Лигу А, то есть в список франшиз, проверенных временем, также вошли Инвитро, Хеликс, СДЭК и другие.

По словам организаторов, ключевые критерии оценки франшизы в рейтинге — отзывы действующих франчайзи и анализ экономической модели. TopFranchise опрашивает тех, кто уже купил франшизу, чтобы узнать, насколько честными оказались условия сделки.

Партнеры “Слетать.ру” попадают в среду, где невозможно не развивать себя и свой бизнес, получают все необходимые инструменты: систему поиска туров, систему для внутренней работы турагентства с туристами, туроператорами; модули поиска туров и схему дистанционных продаж, выгодные условия для продажи дополнительных услуг, повышенное комиссионное вознаграждение, систему обучения в собственной Академии с нуля до директора турагентства, регулярные вебинары, встречи и конференции, всю юридическую базу, стандарты работы и, конечно, предпринимательский круг общения. 

“Слетать.ру” — это более 300 турагентств в более чем 150 городах России. Единый бренд и планомерное развитие — узнайте больше о работе с компанией по ссылке.

Узнать подробнее о работе по формату франшизы