Подключайтесь к Центру бронирования Слетать.ру, бронируйте туры и получайте денежное вознаграждение, возможность выиграть IPhone 13 или тур в Турцию на 7 ночей!

Вот это новости!
Слетать.ру запускает масштабную акцию с гарантированными призами для всех турагентов, бронирующих в Центре бронирования Слетать.ру.

Что нужно сделать?
Бронируйте заявки ANEX Tour в Центре Бронирования Слетать.ру!
Сроки проведения акции: до 29 декабря 2021 включительно.

Что на кону?

  1. За каждую 10-ую заявку зачислим 1 000 руб. на баланс агентства;
  2. За каждую 25-ую заявку подарим тикет на участие в розыгрыше тура в Турцию на двоих на 7 ночей в отель Side Crown Palace 5* или Side Crown Sunshine 5*. Разыгрываем 2 тура! Чем больше тикетов, тем больше шансов!
  3. iPhone 13 получит агентство, забронировавшее наибольшее количество заявок от туроператора ANEX Tour в период с 09.09.2021 по 29.12.2021.

Узнайте, как подключиться к Центру бронирования Слетать.ру и получать подарки!

Дополнительные информация:

  • Учитываются заявки в статусе “подтверждена” и “оплачена” на конец расчетного месяца (т.е. заявки, забронированные и подтвержденные в сентябре, должны быть оплачены до 30.09.2021; заявки, забронированные и подтвержденные в октябре, должны быть оплачены до 31.10.2021 и т.д.);
  • Итоги по количеству заявок подводятся с 01 по 05 число месяца следующего за расчетным. Заявки, не вошедшие в 10, не сгорают — они переносятся на следующий месяц.

Пример: с 09 по 30 сентября 2021 подтверждено и оплачено 14 заявок. С 01 по 05 октября 2021 на баланс будет зачислено 1 000 руб за 10 заявок, 4 заявки будут суммированы с заявками, забронированными в октябре, и учтены при начислении денежного вознаграждения с 01 по 05 ноября 2021

  • Денежные призы, зачисленные на баланс агентства в Центре Бронирования Слетать.ру могут быть использованы в счет оплаты других заявок. Возврат денежных средств, начисленных в качестве приза, на расчетный счет агента не предусмотрен;
  • Розыгрыш туров в Турцию будет проведен 30.12.2021-31.12.2021.Тур не персонализирован. В случае выигрыша агентство сможет распорядиться им на свое усмотрение: отправиться на отдых самим или реализовать его среди своих клиентов.

Тур в Турцию включает:

  1. проживание в отеле Side Crown Palace 5* или Side Crown Sunshine 5* на базе “все включено” на двоих на 7 ночей
  2. авиаперелет в экономическом классе на рейсах а/к AZUR AIR из любого города РФ, который входит в чартерную программу авиакомпании по направлению Турция (Анталья)
  3. стандартную медицинскую страховку
  4. трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Запрос на бронирование тура должен поступить не менее, чем за 14 дней до даты заезда. Центр Бронирования Слетать.ру оставляет за собой право отказать в подтверждении в случае остановки продаж в отеле и/или отсутствия мест на рейсах а/к AZUR AIR. В таком случае будут предложены альтернативные даты заезда.

Условия участия в розыгрыше туров и механизм его проведения:

За каждую 25-ю заявку агентство получает тикет. Количество тикетов определяет количество мест для участия в розыгрыше. Чем больше мест, тем выше шансы победить! Из тикетов в алфавитном порядке по названию агентства будет сформирован список участников, среди которых случайным образом будут определены 2 победителя: одно агентство, работающее под брендом Слетать.ру, и одно независимое агентство.

Количество тикетов у каждого участника будет установлено на момент окончания акции.

  • Владелец нового IPhone 13 будет определен 30.12.2021-31.12.2021 по наибольшему количеству забронированных, подтвержденных и полностью оплаченных заявок от туроператора ANEX Tour в Центре Бронирования с 09.09.2021 по 29.12.2021 (до 23:59 мск вр). Лидер продаж сможет получить IPhone 13 в головном офисе Слетать.ру в г. Санкт-Петербурге.
  • Участие в акции может принять любое агентство из любого региона РФ, сотрудничающее с Центром Бронирования Слетать.ру
  • Призовой фонд акции не может быть конвертирован в денежный эквивалент и замене по инициативе участника не подлежит.
  • Компенсация возможных дополнительных транспортных расходов, связанных с отдаленностью города проживания участника, со стороны Слетать.ру не предусмотрена. Данные расходы оплачиваются победителями самостоятельно.

Принимайте активное участие в акции и не упустите возможность получить гарантированные призы!