На всесезонном курорте «Игора» 18-21 октября было тепло, как никогда. Здесь прошла VII ежегодная конференция сети «Слетать.ру» – закрытое мероприятие для партнеров компании и лучших сетевых агентов. Эти 4 дня были действительно незабываемыми: в Ленинградской области собрались профессионалы своего дела и невероятно общительные люди, которые еще раз помогли убедиться в том, что отрасль жива, развивается, а люди нацелены на работу и высокие результаты.

Конференция прошла под знаком non stop: движение вперед, фантастическая динамика и небывалая скорость стали символами встречи. Открыли конференцию выступления управляющего директора ГК «Слетать.ру» Евгения Даниловича, который рассказал о развитии компании, ситуации на рынке и адаптации к ней, и Юлии Руденко, заместителя управляющего директора ГК «Слетать.ру», представившей команду и рассказавшей о развитии сети турагентств под брендом «Слетать.ру». Совместная фотосессия с партнерами стала логичным завершением торжественной церемонии открытия.

В конференции приняли участие приглашенные эксперты, обсудившие выездной и внутренний туризм и перспективы его развития. Бесценными идеями и своим видением ситуации на туристическом рынке поделились партнеры «Слетать.ру»: Российский союз туриндустрии, президентская платформа «Россия – страна возможностей», ANEX Tour, FUN & SUN, АО Д2 Страхование, Resort Life, Villa Hotels Resorts и др.

Представитель туроператора FUN & SUN Дарья Щербакова представила новые концепции туроператора и приоритеты работы с агентами. Управляющий директор АО Д2 Страхование Константин Шолков и руководитель проекта «Туризм» АО Д2 Страхование Виталий Калинин рассказали об итогах последних лет, продуктовых новинках и плотной работе с агентами по корректировке страховых продуктов.

Не обошлось и без незабываемых путешествий – в этот раз виртуальных. Благодаря Валиду Шаазу (генеральному директору Resort Life) и Ксении Наумовой (коммерческому директору туроператора Let’s Fly by Sletat.ru), присутствующие оказались на Мальдивах: знакомились с отелями, особенностями трансферов. Также спикеры представили новый уникальный способ оплат услуг отелей от «Слетать.ру».

В деловой программе были выступления Ксении Юркиной, представителя Villa Hotels & Resorts, которая рассказала о продуктах, предлагаемых компанией, и Рашада Бунядова, директора департамента дистрибуции туроператора ANEX Tour. Рашад рассказал об особенностях работы с агентами и технических новинках, делающих взаимодействие с туроператором проще.

Огромный интерес вызвала панельная дискуссия «Драйверы роста внутреннего туризма», модератором которой выступил управляющий директор «Слетать.ру» Евгений Данилович. Экспертами стали: Илья Уманский – исполняющий обязанности Президента РСТ, Рашад Бунядов – директор департамента дистрибуции туроператора ANEX Tour, Дмитрий Малютин – генеральный директор Level.travel, Елена Махрова – коммерческий директор объектов гостеприимства всесезонного курорта «Игора», сети отелей «Точка на карте», парк-отеля «Дача Винтера».

После панельной дискуссии выступила Елена Махрова, коммерческий директор объектов гостеприимства всесезонного курорта «Игора», сети отелей «Точка на карте», парк-отеля «Дача Винтера», с рассказом о тех продуктах, которые компания предлагает клиентам и агентам.

Руководитель проекта «Платформа экскурсионных туров» ГК «Слетать.ру» Ксения Андрианкова представила проект sletat.ru/trips, рассказала о дальнейших планах по его развитию и коммуникации с агентами.

На воркшопах с руководителями департаментов «Слетать.ру» и партнерами агенты смогли задать все интересующие вопросы по взаимодействию.

Следующий день был посвящен скорости и невероятным впечатлениям. На открытом картинге «Игора Драйв» состоялись гонка с квалификационными заездами и полная эмоций финальная гонка победителей. Этот день подарил запоминающуюся экскурсию в автомузей и мастер-класс контраварийного вождения, где гости отточили свое мастерство за рулем и теперь готовы к любым вызовам. Финальным аккордом дня стал торжественный Гала-ужин с участием основателя компании «Слетать.ру» Андрея Вершинина и управляющего директора ГК «Слетать.ру» Евгения Даниловича в Панорамном ресторане в Ледовом дворце всесезонного курорта «Игора».

Благодарим партнеров за активное участие и всестороннюю поддержку и с нетерпением ждем новых встреч!